Главные особенности:
-
Полностью автоматическая консервная банка для консервирования продуктов, приготовления супов или разогрева и поддержания тепла горячих напитков.
-
Независим от кухонной плиты благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт.
-
Большая емкость: 16-литровая емкость для консервирования до 7 литровых банок.
Характеристики:
- Прочный материал: горшок для консервирования из шлифованной нержавеющей стали
- Автоматическое выключение: устройство автоматически выключается после окончания таймера
- Подходит для использования в закручивающихся банках или в банках с резиновыми кольцами.
- практичные прохладные ручки для переноски для удобной переноски
- Предупреждение о низком уровне воды
- Хранение кабеля в основе устройства
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 x вставная стойка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 38 x 43 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 34 x 19 см (ØxH).
- Вес: примерно 3,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 380 мм |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴






