Главные особенности:
-
Мощный нагрев: экономная машина с мощностью 1800 Вт
-
Устройство 2-в-1: Практическое использование в качестве консервации и диспенсера для горячих напитков для чая, пунша или глинтвейна
-
Цифровое управление: можно установить температуру от 30 до 100 °C и время приготовления от 5 минут до 12 часов.
Характеристики:
- Управление с помощью простых для понимания кнопок управления
- Цифровые дисплеи для температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 5 минут до 12 часов
- Функция сохранения тепла
- Защита от перегрева
- Потребляемый объем (уровень заполнения «Макс»): 27 литров
- Таблица хранения в руководстве
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х консервационная машина
- 1 х крышка
- 1 х стойка для хранения
- 1 х кран
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 46 x 37 (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 35 x 29 (ØxH)
- Вес: примерно 5,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 460 мм |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴










