
Стерилизатор/машина для консервирования Klarstein Abbey 40 (10041839)
6 705 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10041839
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Вкусно в стакане: консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прост в использовании: температура от 30 до 100 °C и время приготовления от 0 до 180 минут
-
Cool-Touch: ручки, регуляторы и сливной кран изготовлены из термостойких материалов.
Характеристики:
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 0 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Объем заполнения: 40 литров
- Таблица хранения в руководстве
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 х стойка для хранения
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 50 x 44,5 (ШxВxГ)
- Вес: примерно 5,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Объем | 40 л |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 705 ₴






