Главные особенности:
-
Вкусно в стакане: консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прочный и безопасный: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое надежно остается в кастрюле
-
Легко использовать: можно установить температуру от 30 до 100 °C и время приготовления от 1 до 180 минут.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух регуляторов управления
- Цифровые дисплеи для целевой температуры, температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 1 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 60 литров
- Полезный объем (уровень заполнения "Макс"): 50,5 л.
- Таблица консервирования в инструкции
- Электропитание: 220-240 В~| 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 х стойка для хранения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.45 x 75 x 40 (ШхВхГ)
- Вес: около 7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Объем | 60 л |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 034 ₴








