Главные особенности:
-
Электрическая консервная машина мощностью 2000 Вт.
-
Емкость бака 27 литров с максимальной емкостью 20 литров – примерно для 14 банок для консервирования по 1 литру.
-
Регулируемый таймер на 120 минут и две термоизолированные пластиковые ручки
Характеристики:
- постоянный контроль температуры (30°-100°C)
- Класс защиты IP: IPX3
- Вставьте стойку
- закрытая основа горшка
- скрытый нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Световой индикатор
- нескользкие резиновые накладки
- Источник питания: AC 230V, 50Hz
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 x вставная стойка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 47 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,10м
- Вес: примерно 4,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 470 мм |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴







