Главные особенности:
-
Плавный заводной механизм для автоматических часов
-
Держатель для часов на элегантной черной бархатной подушке
-
4 скорости движения с поворотом влево и вправо или изменением направления в автоматическом режиме
Характеристики:
- Блок питания: 4В, 500мАч
- едва заметный шум двигателя
- Постоянно заводит автоматические часы и предотвращает склеивание масла.
- Пластиковая крышка для защиты от пыли
- выбор скорости движения: 600, 900, 1200 или 1500 UPT
- Надежная подставка благодаря нескользким резиновым ножкам
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 13 x 16 x 18 см (ШxВxГ)
- Вес: 500г
- Длина кабеля: 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴




