
Потолочный вентилятор Klarstein Bolero Smart 55 Вт (10046082)
9 982 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046082
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
2-в-1 : элегантная лампа и вентилятор с потоком воздуха макс. 10 212 м³/час.
-
Элегантный дизайн: сочетание МДФ, матового стекла и матового никеля
-
Мощный: Вентилятор диаметром 132 см и двумя направлениями вращения
Характеристики:
- Максимальная потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт.
- Воздухооборот: до 10 212 м³/час
- Рабочий шум макс.: 50 дБ
- 6 скоростей вращения
- Отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Поток воздуха к потолку для холодных дней: распределение теплого воздуха по комнате
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Материал абажура: стекло матовое
- Материал лопастей ротора: МДФ
- Материал корпуса: матовый никель.
- Цоколь: E27
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х потолочный крепеж
- 1 x трансформатор
- 2 х нижние (15 см и 25 см)
- 1 х держатель лампы
- 1 х абажур
- 5 лопастей ротора
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр корпуса: примерно 26,5 см
- Диаметр вентилятора: примерно 132 см
- Диаметр потолочной крепи: примерно 15 см
- Высота (от потолка до основания лампы): примерно 38 см.
- Вес: примерно 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1320 см |
| Высота | 380 см |
| Вес | 8.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 982 ₴






