
Электрический камин Klarstein Kaprun 1800 Вт (10032596)
11 865 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032596
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Уютно: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
Мощность: 2 уровня нагрева до 1800 Вт.
-
Безопасная: каминная атмосфера без огня и дыма
-
Для каждого времени года: иллюзия пламени даже без подогрева
-
Регулировка яркости: с регулируемым освещением
-
По-крестьянски красиво: каменный декор из полистоуна выглядит обманчиво настоящим
-
Автоматически: функция таймера для мощности отопления
-
Обнаружение открытого окна: с термостатом и автоматическим отключением
-
Удобное управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- электрический камин с подсветкой
- обманчиво настоящее освещение пламени
- Переключается функция нагрева с 2 уровнями
- затемненая яркость
- с функцией таймера
- Функция обогрева до 1800 Вт.
- Материал: полистоун
- привлекательный каменный декор
- деревенский дизайн
- обманчиво настоящие сияющие бревна
- Обнаружение открытого окна: автоматически выключается при понижении температуры в помещении
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 66 x 22 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 18,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 865 ₴








