Главные особенности:
-
Мощный: Электрокамин с 2 уровнями нагрева и мощностью до 1800 Вт.
-
Атмосфера каминной комнаты: с местом для хранения декоративных поленьев
-
Несложный: с регулируемым термостатом и функцией таймера
Характеристики:
- Мощность: 900 / 1800 Вт
- 2-ступенчатый нагрев
- Полезная площадь: до 36 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Диапазон температур: от 10 до 30 °C
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
- 5 уровней яркости
- недельный таймер;Программирование времени отопления для каждого дня недели
- Смоляные бревна
- декоративный деревянный поднос
- включая дистанционное управление
- замок ключа
- таймер отключения;30 минут до 9 часов
- Выявление OpenWindow ;если температура упадет на 4°C в течение 10 минут, функция нагрева автоматически выключится.
- Отображение температуры в °C или °F
- Материал корпуса: плиты МДФ/полистоун
- Питание: 220-240 В~ |50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры корпуса: примерно 50 x 82 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры камина: примерно 39 x 45 см (ШxВ)
- Размеры отделения для хранения древесины: примерно 38 x 16 см (ШxВ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: около 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 513 ₴







