Главные особенности:
-
Мощный: 2 уровня нагревания по 900 или 1800 Вт.
-
Комфортно: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
Удобное и простое управление: включая дистанционное управление
-
Автоматический: с недельным таймером для программирования тепловой мощности
-
Рустикальный дизайн: Декор из камня и дерева из полистоуна имеет реалистичный вид.
-
Для любого сезона: Неправильно реальная иллюзия пламени с регулируемой яркостью независимо от функции нагрева
-
Обнаружение OpenWindow: Камин выключается, когда температура быстро падает
Характеристики:
- электрокамин с подсветкой и выключаемой функцией нагревания
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от нагрева.
- регулируемая яркость
- включая дистанционное управление
- Материал корпуса: полистон
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х Электрический камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 66 x 22 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 749 ₴






