Характеристики:
- электрокамин с освещением и выключаемой функцией нагрева, включая дистанционное управление.
- Електроживлення: 220-240 В ~ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х Камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 66 x 67 x 29 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 23,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 23.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 590 ₴









