
Электрический камин Klarstein Dukono (10039851)
9 980 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10039851
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Стиль и комфорт: электрокамин с современным дизайном
-
Декоративный: с деревянным отделением снизу
-
Игра пламени: реалистичная светодиодная иллюзия огня
Характеристики:
- Мощность: 900 1800 Вт
- Освещение: LED (6 Вт)
- 2 уровня нагрева
- Температура: от 10 до 30 °C
- регулируемая яркость
- Таймер включения и выключения
- недельный таймер
- дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- замок ключа
- с пультом дистанционного управления, включая батарею CR2025 3 В
- современный дизайн
- деревянное отделение снизу
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 56 x 82 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 26,5 кг
- Материал корпуса: МДФ
- Питание: 220-240В~50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 980 ₴







