Характеристики:
- электрокамин с подсветкой и функцией нагрева
- Тепловентилятор для помещений площадью до 40 м2.
- Также возможно эксклюзивное освещение
- Переключатель спрятан за крышкой дверцы духовки
- Защита от перегрева
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов: 1,5 м
- Лампы: 2 галогенные лампы по 40 Вт (G9)
- Электропитание: 220-240 В~| 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х Камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (габариты): около 57 x 63,5 x 26,5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 1,7 м
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 969 ₴






