
Настенный электрический камин Klarstein fire bowl 1800 Вт (10031557)
7 360 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10031557
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Настенный монтаж: Иллюзия пламени, декоративное дерево и декоративные камни
-
Бесдымный: Электрический тепловентилятор без огня
-
От 10 до 32 °C: комнатный термостат с 2 уровнями нагрева
Характеристики:
- Регулируемый таймер отключения от 1 до 12 часов
- удивительная имитация горящего пламени
- настенный монтаж, экономящий место
- Цвет пламени регулируется
- Панель управления встроена в стеклокерамическую поверхность
- Мощность тепла можно плавно регулировать
- Тепловентилятор мощностью 2 х 900 Вт.
- мощный и тихий
- включая декоративные камни для оформления передней чаши огня
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 х декоративные камни
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 66 x 51 x 6,5 см (ШxВxГ).
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴




