Главные особенности:
-
Атмосферный и романтический: чрезвычайный эффект пламени одним нажатием кнопки
-
Прекрасное тепло: Мощность нагрева 1000 или 2000 Вт
-
Чистый уют: дистанционное управление со многими функциями
Характеристики:
- Электрический камин с обманчиво настоящим освещением огня
- Переключается функция нагрева
- Мощность нагрева по выбору: 1000 или 2000 Вт
- эффект атмосферного пламени с диммером
- Материал: стекло
- включая дистанционное управление
- с декоративными бревнами
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 58 x 88 x 15 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 20,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 533 ₴






