Главные особенности:
-
Без огня и дыма: Электрокамин с декоративным накопителем на дровах
-
Регулировка температуры помещения: независимая регулировка мощности отопления
-
С дивана: Легкое управление с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- электрический камин со светодиодной иллюзией огня
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Площадь комнаты: до 40 м²
- Переключается функция нагрева
- 2-ступенчатый нагрев
- Температурный режим: от 15°C до 30°C
- атмосферные светодиодные эффекты пламени
- Отображение в °C или °F
- Иллюзию светодиодного пламени можно переключать и затемнять отдельно
- современный каминный корпус
- МДФ панели
- цифровой светодиодный дисплей в стекле камина
- встроенный бесступенчатый термостат
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- удобное управление с помощью пульта
- легко настроить и подключить
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры камина: примерно 175,5 х 98,5 х 35 см (ШxВxГ)
- Размеры боковой полки: примерно 50 х 35 см (ШxГ)
- Размеры очага: примерно 69х41 см (ШхВ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








