
Электрический камин Klarstein Brixen 900/1800 Вт (10032891)
7 299 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032891
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Сильная тепловая мощность: 900 или 1800 Вт
-
Простой в использовании: бесступенчатый термостат и 2 переключателя уровня нагрева непосредственно на устройстве
-
Настоящая каминная атмосфера: InstaFire без огня и дыма
Характеристики:
- Мощность: 900/1800 Вт
- с термостатом
- LED подсветка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 41 x 64,5 x 41 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 14,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴





