Главные особенности:
-
Реалистичный: светодиодная иллюзия пламени со смоляными поленьями
-
2 степени нагрева: 900 или 1800 Вт
-
Желательное тепло: с регулируемым термостатом
Характеристики:
- Мощность нагрева по выбору: 900 или 1800 Вт
- Защита от перегрева с защитным отключением
- скрытые переключатели управления
- Иллюзия пламени со светодиодными лампами
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 39 x 71,2 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴








