Главные особенности:
-
Сильная тепловая мощность: 950 или 1850 Вт.
-
Простота использования устройства: 2 уровня нагрева и бесступенчатый термостат
-
Атмосфера камина: без образования огня и дыма
Характеристики:
- Мощность: 950 / 1850 Вт
- Переключается функция нагрева
- 2-ступенчатый нагрев
- скрытая панель управления
- атмосферный эффект пламени с сияющими бревнами
- смотровое окно
- с термостатом (поворотный регулятор)
- Защита от перегрева
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 х Камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 39 x 55 x 26 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴







