Главные особенности:
-
Вкусный сорт: для жарки во фритюре, запекании, гриле или запекании.
-
Полная мощность: с выходной мощностью 1500 Вт.
-
Все как на ладони: цифровой экран, показывающий 8 программ.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Заправочная емкость: 23 литра.
- термостойкий корпус
- 8 программ: жарка горячим воздухом, жарка горячим воздухом и вертеле, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, ферментация, размораживание, поддержка тепла.
- Функция таймера
- Передняя створка с панорамным окном
- 6 снимков
- Поворотный переключатель
- Электропитание: 220-240~50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- 1х поддон для капель
- 1х сборный лоток
- 1 х сетчатая корзина
- 1 х играть для гриля
- 1х гриль-подъемник
- 1 гриль с крылышками
- 1 х гриль Джек
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43,2 x 44,7 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 32,5 x 19 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания около 100 см.
- Вес: около 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 865 ₴






