Главные особенности:
-
Возвращаемый вертикальный гриль мощностью 1800 Вт.
-
для обезжиренного гриля со вкусной равномерной поджаркой
-
Частично разобрана конструкция с отдельными частями из нержавеющей стали, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Поворотный регулятор для регулировки тепла
- Светодиод питания
- Выключатель на передней панели
- Источник питания: 220 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х вертикальный гриль
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 45 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴






