Главные особенности:
-
Вкусные закуски: Аппарат для приготовления хот-догов мощностью 600 Вт и емкостью для воды 1,1 л для закусочных, киосков или поздних баров
-
Нагрев или сохранение тепла: термостат с плавной регулировкой от 30 до 100 °C с контрольным светодиодом
-
Варочная камера XL: цилиндр из закаленного стекла и раздельная внутренняя клетка из нержавеющей стали объемом 5 литров
Характеристики:
- Емкость заполнения: 5 литров
- Корпус из нержавеющей стали
- Контрольный светодиод
- Мощность: 600 Вт
- Емкость чаши для воды: 1,1 л
- Толщина стенки стеклянного цилиндра: 1 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для приготовления хот-догов
- 1 х миска для воды
- 1 х стеклянный цилиндр
- 1 х крышка
- 1 х сетчатая клетка
- 1 х разделитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (с ручками): около 54 x 41 x 29 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры стеклянного цилиндра: около 20 x 24 см (ØxH)
- Нагревательный вертел: ок. 20 x 2,2 см (Д x Ø)
- Размеры сетчатой клетки: примерно 17 x 19 см
- Длина источника питания: примерно 140 см.
- Вес: около 6,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 832 ₴










