
Вертикальный газовый гриль Klarstein Crossfire 800°C(10033288)
9 924 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033288
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Гриль-события: для гриля с семьей и друзьями в саду, на балконе или террасе
-
Высокая производительность: горелка с инфракрасным наддувом и 12 000 BTU (3,5 кВт)
-
Гибкий и мобильный: можно использовать с помощью кемпинговых газовых баллонов или больших газовых баллонов.
-
Огромное тепло: Керамическая инфракрасная горелка достигает температуры до 800 °C
-
Надежное пьезоросжигание: система зажигания SNAP-JET для быстрого запуска горелки
-
Универсальность: различные положения для установки корзины для гриля
-
Подходит для мяса: При высокой температуре готовится хрустящим снаружи и нежным внутри.
-
Высококачественное изготовление: Корпус из прочной нержавеющей стали V2A
-
Легко моется: корзину для гриля можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- Мощность: 3,35 кВт
- Врата газа: 239 г/год
- Тип газа: смесь бутан/пропан
- Выражение регулятора: 50 мбар.
- Размер инжектора: 0,85 мм
- Газовый картридж: смесь бутан/пропан под давлением пара
Объем поставки:
- 1х газовый гриль
- 1 x поддон для капель
- 1х теплозащитный экран
- 1 х кошек для гриля
- 4 х фута
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32 x 32 x 24-38 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 9,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 924 ₴









