Главные особенности:
-
Очень горячее: высокотемпературный настольный гриль до 800 °C, быстрый нагрев и равномерное распределение тепла
-
Самая современная технология: мощный радиационный нагревательный элемент и активно охлаждаемый корпус
-
Meltdown: стейки благодаря SweetSpot Control с помощью термометра для проколов и точного контроля температуры
Характеристики:
- Мощность: 1800 – 2100 Вт
- Диапазон температур (профильный нагреватель): 200 °C - 800 °C
- Регулировка температуры с шагом 10 °C
- Время приготовления можно установить поминутно с 01:00 до 30:00 минут, при необходимости его можно увеличить.
- Съемная вставка для гриля
- Включая подключенный термометр для контроля внутренней температуры мяса
- Решетка для гриля с поверхностью для гриля 18,6 x 30 см (ШxД)
- Особый жареный аромат и ароматная карамелизированная корочка за считанные минуты
- Также подходит для овощей, запеканок и запеканок, а также для карамелизации десертов.
- Интуитивно управляемый элемент управления на передней панели
- Светодиодный дисплей с индикацией температуры и таймером
- новая оптимизированная концепция активного и пассивного охлаждения
- Автоматическое отключение и защита от перегрева
- простую очистку — все съемные компоненты можно мыть в посудомоечной машине
- Перемотка кабеля сзади
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х высокотемпературный гриль
- 1 x решетка для гриля
- 2 держателя решеток для гриля
- 1 x поддон для капель
- 1 x направляющая ручка для решетки и поддона для капель
- 1х проколной термометр
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26 x 42 x 48 см (ШxВxГ)
- Площадь гриля: 18,6 x 30 см (ШxД)
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 12,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 12.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 108 ₴










