
Электрическая коптильня Klarstein Flintstone Smoker (10033439)
21 500 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 10033439
Характеристики:
-
Электрическая коптильня для копчения рыбы, мяса, колбасы, тофа или овощей
-
Мощный нагревательный элемент 650 Вт.
-
4 решетки для копчения каждая 38×30 см
-
3 поддона для капель
-
Простое управление с помощью откидной панели управления в верхней части устройства
-
Постепенно регулируемая температура копчения от 37 до 136 °C
-
Отдельная дверца для добавления древесной щепы
-
Переключатель Вкл/ Выкл на панели управления
-
Точная настройка времени копчения
-
Легкая заправка коптилки жидкостью через боковую горловину
-
Большое смотровое окно, чтобы наблюдать за процессом копчения, не открывая дверцу
-
Предохранитель дверей
-
Регулируемая дымоход сверху
-
Поверхности оцинкованные внутри
-
Решетки из нержавеющей стали
-
Наружная поверхность с черным порошковым покрытием
-
Электропитание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х коптильня
- 4х решетки для копчения
- 1х квадратный поддон для капель
- 1 x овальный поддон для капель
- 1х небольшая емкость
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 46×81 x 40,5 см (ШxВxГ)
- Размеры коптильной решетки: примерно 38×30 см (ШxГ).
- Размеры смотрового окна: примерно 24 x 29 см (ШxВ).
- Вес: примерно 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 21 500 ₴






