
Раклет гриль Klarstein Taste Volcano 2-в-1 1500 Вт (10030307)
3 906 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10030307
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Электрический настольный гриль 2 в 1: татарская шапка и раклетница в одном
-
Развлечения барбекю для 6 человек
-
Татарская шапка на 20 крючков для индивидуального гриля
Характеристики:
- Включение/выключение через регулятор мощности
- Универсальный гриль для совместной жарки со всех сторон
- Развлечения для вечеринок с 3 функциями: жарка на гриле, приготовление и запекание
- Кастрюля и шляпа с антипригарным покрытием
- Поли шляпы для сбора жира и для приготовления овощей, мяса или рыбы.
- Шапка татарка снимается для легкой чистки
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х Тишгриль
- 6 кастрюль
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 35 х 30 см (ØxВ)
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴





