Главные особенности:
-
2-в-1: горячая кастрюля и гриль в одном
-
Раздельные контуры отопления: для индивидуального управления обеими функциональными зонами
-
Для наилучших результатов: пластина гриля диаметром 22 см с антипригарным покрытием
Характеристики:
- Алюминиевый нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Отдельно регулируемые контуры отопления
- Крышка из закаленного стекла с термостойкой ручкой
- термостойкие ручки
- Кастрюля из нержавеющей стали
- Плита гриль с антипригарным покрытием
- легкая очистка
- Цвет: красный
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 20,5 x 45 см (Вx Ø ).
- Горшок для хмеля: Ø 38 см
- Пластина гриль: 22 см Ø
- Вес: примерно 5,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴









