Главные особенности:
-
Стильное барбекю: часы общения с семьей, друзьями и родственниками
-
Экономия места: благодаря сложной рамной конструкции
-
Высококачественный материал: Концепция EasyGrill благодаря большой пластине гриля 44 x 34 см (ДхШ) с антипригарным покрытием.
Характеристики:
- Электрический гриль
- сложная каркасная конструкция
- В комплекте крючок для ремня и зажим для капюшона.
- приставные столики
- надежная и прочная стойка
- Антипригарное покрытие
- Мощность: 1600 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х гриль
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 122 x 98 x 57 см (ШхВхГ)
- Размеры (в сложенном виде): 101 x 42 x 57 см (ШxВxГ)
- Пластина-гриль: 44 x 34 (ДхШ)
- Вес: примерно 11,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴









