Характеристики:
- Мощность: 2 х 2200 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал пластины гриля: железо
- Поверхность гриля толщиной 10 мм.
- Диапазон температур: 50-300°C
- съемный поддон для капель масла
- Термостат EGO
- светодиодный дисплей
- Поворотный регулятор
- Включает подставку для подогрева, защиту от брызг и 2 лопатки.
- Защита от перегрева
- Противоскользящие ножки
- доступны с гладкой, ребристой или смешанной поверхностью
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x электрический гриль
- 1 x теплая стойка
- 1 x защита от брызг
- 2 х шпатели
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 73 x 20 x 50 см (ШxВxГ)
- Размер гриля: ок. 73 x 42 см (ШxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 33 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 318 ₴








