Главные особенности:
-
Здоровый сок: свежие соки прямо из кухни
-
Элегантный: стильная соковыжималка с металлическими аппликациями
-
Низкий уровень шума: тихий двигатель постоянного тока мощностью 200 Вт
Характеристики:
- Уровни производительности: 1
- Функция перемотки
- шнековый прессовый завод
- малошумный двигатель постоянного тока (DC двигатель)
- Максимальное время непрерывной работы: примерно 20 минут
- Разборный прижимной блок для легкой очистки
- нескользкая основа
Объем поставки:
- 1 х соковыжималка
- 1 х чашка для сока
- 1 х контейнер для выжимок
- 1 x Щетка для чистки
- 1 х Тампер
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (всего устройства): около 30 x 33,5 x 13,5 см (ШxВxГ).
- Подставка: ок. 24 x 13,5 см (ШxГ)
- Диаметр заливной лейки: примерно 5 см
- Длина кабеля: примерно 1,3 м
- Вес: примерно 1,3 кг
- Мощность: 200 Вт
- Емкость чашки для сока: 400 мл
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 100 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴








