Главные особенности:
-
Здоровый и здоровый: Смеситель молочных коктейлей для белковых и молочных коктейлей в секторе общественного питания или на вашей кухне
-
Мощность: 80 Вт для смешивания без комков
-
Вкусно: без нежелательных запахов и сладостей благодаря шейкеру из нержавеющей стали
Характеристики:
- Объем: 1 л максимальная емкость для 0,65 л ингредиентов
- нержавеющая сталь
- два смешивающих диска из нержавеющей стали
- Шейкер и нож можно мыть в посудомоечной машине
- Ножки-присоски
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х блендер
- 1х шейкер из нержавеющей стали
- 2 диска блендера из нержавеющей стали
- 1х прокладка из нержавеющей стали
- 1 x монтажная гайка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 17 x 51 x 17 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 356 ₴









