Главные особенности:
-
Емкость 650 мл: большая емкость для смешивания всех напитков
-
400 Вт со скоростью до 16 000 об/мин: для мощного смешивания
-
2 этапа: Легкое перемешивание и быстрое перемешивание
Характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Емкость: 650 мл
- двигатель на шариковых подшипниках
- два уровня скорости (8000 и 16000 оборотов в минуту)
- Присоски для надежной стойки
- Выключатель на устройстве
Объем поставки:
- 1х блендер
- 1 х чашка для смешивания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 20 x 49,5 x 22,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3,5 кг
- качественный металлический корпус
- Источник питания: AC 220-240V ~ 50/60Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 946 ₴






