
Промышленный пылесос Klarstein clean room 2000 Вт 60 л (10029117)
11 565 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10029117
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
- Пылесос для влажной и сухой уборки для удаления пыли и грязи на больших площадях или в секторе рукоделия и DIY
- Стабильный 60-литровый бак из нержавеющей стали для длительной работы без опорожнения
- Максимальная потребляемая мощность 3600 Вт: мощность всасывания 2000 Вт + розетка 1600 Вт
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства
- Мощность всасывания: 22,21 кПа
- два положения переключателя: положение 1 = нормальная работа; Положение 2 = включение/выключение пылесоса с задержкой времени во время работы дополнительного устройства через встроенную розетку
- Класс защиты розетки: IP44 (защита от посторонних тел > 1 мм и от брызг воды со всех сторон)
- Уровень шума: <82 дБ(А)
- Внутренний диаметр всасывающей трубы и шланга: 24,6 мм.
- Телескопическая всасывающая трубка из нержавеющей стали
- встроенный фильтр HEPA
- Ручка для переноски на верхней части устройства
- Ручка для удобного вождения
- Быстросъемные застежки для легкого опорожнения
- плавные пластиковые ролики
- Щетка с резиновой губкой для удаления воды из жестких полов
- включая щетки для швов и обивки
- Предупреждающий сигнал и отключение вакуума, когда бак заполнен
- Защитное отключение, если устройство опрокидывается
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Nass-/Trockensauger
- 1 x впускной шланг
- 2 x Metallrohre
- 1 насадка для пола для сухих полов
- 1 x Насадка для влажного пола
- 1 x Fugendüse
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 42 x 92 x 47 см (ШxВxГ)
- Размеры кисти: около 30 x 10 x 13 см (ШxВxГ).
- Размеры щетки для швов: примерно 3,7 x 15 x 3,7 см (ШxВxГ).
- Размеры обивочной щетки: примерно 7,5 x 5 x 11 см (ШxВxГ).
- Длина впитывающей трубки: 50-80 см.
- Длина впитывающего шланга: 1,70 м
- Вес: 13,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.7 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 13.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 565 ₴





