Главные особенности:
-
Напольный и ручной пылесос: функция 2в1 объединяет оба в одном устройстве
-
Всегда следите за землей: светодиодный передний фонарь создает наилучшую видимость
-
Долгое время работы: литий-ионный аккумулятор 25,2 В для высокой мощности без кабеля
Характеристики:
- Аккумуляторный пылесос без мешка
- Литий-ионный аккумулятор 25,2 В
- 2200 мАч
- Хронометраж: 50 минут
- 2 уровня скорости
- включая зарядную станцию
- Источник питания: 100-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х напольный/ручной пылесос
- 1 x ручка для пылесоса
- 1 x Ladestation
- 1 x Насадка для пола
- 1 x насадка для обивки
- 1 x Fugendüse
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры канистрового пылесоса: примерно 27 x 111 x 16 см (ШxВxГ)
- Размеры ручного пылесоса: около 11 x 13 x 46 см (ШxВxГ).
- Размеры зарядной станции: 27,5 x 28,5 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес канистрового пылесоса: примерно 2,8 кг.
- Вес ручного пылесоса: примерно 1,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 938 ₴










