Главные особенности:
-
Удобство: аккумуляторный пылесос без мешка.
-
Пылесос и протирание: Пылесос для влажной уборки с баками для свежей и грязной воды.
-
HEPA-фильтр: удаляет даже самые мелкие частицы пыли и пыльцы.
Характеристики:
- пылесос на батарейках
- для влажной и сухой уборки
- Функция распыления одним нажатием кнопки
- Объем бака для пресной воды 700 мл.
- Объем бака для грязной воды: 550 мл.
- Мощность: 150 Вт
- 2 режима работы: режим Eco и Max.
- Срок службы батареи: максимум 25 минут.
- Емкость аккумулятора: 2600 мА·ч
- Время подзарядки: почти 3 часа.
- Тип фильтра: НЕРА
- Светодиодный дисплей
- тихий рабочий шум: примерно 70 дБ
- моторизованная щетка для пола
- со щеткой для твердых полов для уборки пылесосом и мытье полов.
- Станция зарядки и хранения в одном
- удобная рабочая высота с удобной ручкой
- очень удобен благодаря небольшому весу
Объем поставки:
- 1х ручной пылесос
- 1 х щетка для твердого пола
- 1 х зарядная станция
- 1 х вилка питания
- 1 х HEPA-кисть
- 1 х щетка для чистки резервуара для воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 27 x 115 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры зарядной станции: примерно 35 x 20 x 32 (ШxВxГ)
- Шнур питания: примерно 150 см
- Вес: примерно 4,45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 127 ₴








