Главные особенности:
-
Умный контроль: автоматическая функция регулирования влажности воздуха и таймер для контроля работы
-
Воздух без запаха: до 350 мл/ч мельчайшего водяного тумана благодаря ультразвуковой технологии с переключающимся ионизатором для устранения запахов
-
Подходит для непрерывной работы: большой резервуар для воды объемом 5,5 л с предупреждающей лампой, когда нужно долить
Характеристики:
- Блокировка от детей: переключается блокировка клавиш для предотвращения нежелательного управления
- 3 уровня мощности для индивидуального выпуска тумана
- две распылительные форсунки, которые можно вращать на 360° независимо друг от друга
- Почасовой программируемый таймер отключения до 12 часов
- Наружный измеритель влажности для автономного измерения текущей влажности в помещении
- Светодиодный дисплей с цифровым отображением текущей влажности
- нескользящие резиновые ножки
- Съемный резервуар для воды с нижним наполнением
- Автоматическое отключение, когда уровень воды низкий или резервуар для воды снят
- Замок для предотвращения случайного снятия бака
- чуть слышен рабочий шум менее 35 дБ
- Мощность: 30 Вт/110 Вт (без/с ионизатором)
- включая щетку для чистки
- Для продолжительного использования рекомендуем использовать дистиллированную воду
- Условия эксплуатации: комнатная температура 5 – 40 °C / комнатная влажность < 80%.
- Источник питания пульта ДУ: 1 x CR2025 кнопка (не входит в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x увлажнитель воздуха
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 x кнопочный элемент CR2025
- 1 x Щетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 20 x 36 x 24 см (ШxВxГ).
- Вес примерно 2,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴










