Характеристики:
- Площадь покрытия: 300 м²
- Мощность: 13 Вт
- легкий пластиковый корпус
- Выключатель сбоку
- Подвесное устройство с цепью
- Питание: 220-230В~|50 Гц
Объем поставки:
- 1х Антимоскитная лампа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 26,5 x 10 см (ШxВxГ)
- Кабель питания: около 100 см
- Вес: примерно 1,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1900 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴









