Главные особенности:
-
Эффективное разделение отходов: два отдельных отсека позволяют легко сортировать отходы для экологически чистой утилизации.
-
Практический контейнер для компоста: Съемный контейнер для компоста объемом 3 литра позволяет легко собирать и компостировать органические отходы.
-
Тихий дизайн: функция плавного закрывания может обеспечить тихое открытие и закрытие мусорного ведра, не создавая раздражающего шума
Характеристики:
- Два отдельных отделения по 30 литров
- Съемный компост объемом 3 л
- Функция плавного закрытия с низким уровнем шума
- Современный дизайн из нержавеющей стали
- Прочный и долговечный
- Общий объем: 60 литров
Объем поставки:
- Мусорное ведро
- 2 емкости по 30 л
- Контейнер для компоста 3 л
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 70 x 31,9 x 45,1 см (ВxШxД)
- Вес: 8,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 319 мм |
| Длина | 451 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8500 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 165 ₴






