Главные особенности:
-
Мусоросборник: большая емкость 54 л в трех ведрах по 18 л
-
Бесшумный: крышка SoftClose для тихого открывания и закрывания
-
Стильный: корпус из нержавеющей стали с матовой поверхностью
Характеристики:
- Наружный корпус из прочной нержавеющей стали
- Крышки крышки изготовлены из прочного PP пластика.
- Ведра можно снимать отдельно
- Заслонки с бесшумной функцией SoftClose
- плотно закрытая внутренняя часть для сохранения запахов
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- Педали изготовлены из нержавеющей стали для высокой долговечности.
- легко чистить
Объем поставки:
- 1 х контейнер для помойки
- 3 x внутренние ведра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (одно ведро): примерно 18 x 48,5 x 26 см (ШxВxГ).
- Размеры (общие): около 60 x 56,5 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес (общий): примерно 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Объем | 54 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 9000 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 913 ₴





