Главные особенности:
-
Мощный: эспрессо-машина с давлением 15 баров и автоматическим сбросом давления
-
Стильный вид: исключительный ретро-дизайн с температурным дисплеем
-
Простота использования: Легкое приготовление кофе с технологией Easy Brewing Technology
Характеристики:
- Давление насоса: 15 баров
- Объем резервуара для воды: 1,25 литра.
- Потребляемая мощность: 1100 Вт.
- Съемный поддон для сбора капель с решеткой из нержавеющей стали
- Размер держателя фильтра: 5,3 x 2,1 см (ØxH)
- Электропитание: 220-240В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х Кофеварка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры (с держателем фильтра): ок.19,5 x 30,5 x 34 см (ШxВxГ)
- Размеры (без держателя фильтра): прибл.19,5 x 30,5 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: прибл.90 см
- Вес: ок.3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 658 ₴







