
Кофеварка Klarstein Espressionata Evo 19 бар 1350 Вт (10045426)
8 399 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045426
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощная: эспрессо-машина с давлением пара 19 бар
-
Стильный вид: в необычном ретро-дизайне с дисплеем температуры
-
Двойной эспрессо: Легкое приготовление кофейных напитков на одну или две чашки.
Характеристики:
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 л.
- Объем молочного бака: 0,5л
- Мощность: 1350 Вт
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- съемный резервуар для воды
- Размер портафильтра: 5,3 х 2,1 см (ØxВ)
- Функция подогрева чашек
- Защита от перегрева
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 1 x Портафильтр
- 1 х вставка для ситечка (одна чашка)
- 1 х вставка для ситечка (две чашки)
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 21,4 x 31 x 29 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 75 см.
- Вес: примерно 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴







