
Кофеварка KLARSTEIN Arabica EasyTouch Control 900 W (10032772)
4 128 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10032772
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Привлекательный дизайн: элегантная кофемашина с корпусом из матовой нержавеющей стали
-
Фильтр по вашему выбору: используйте постоянный фильтр или бумажные фильтры, входящие в комплект
-
Высокая емкость: емкость 1,2 литра для 12 чашек кофе
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- включая постоянный нейлоновый фильтр
- Источник питания: 220-240V~ |
Объем поставки:
- 1 х кофемашина
- 1 х кофейник
- 1 х носитель фильтра
- 1 x нейлоновый фильтр
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 16,5 x 32,5 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры кувшина (с ручкой): примерно 20 x 14,5 x 12,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 0,80м
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 128 ₴






