Главные особенности:
-
Вдвое вкуснее: незамысловатая 2-в-1 мороженица и йогуртница для мороженого или йогурта
-
Без предварительного охлаждения: свежее мороженое за 5-60 минут без предварительного охлаждения контейнера или ингредиентов
-
Creamy Fresh: Размешивает молоко в свежем йогурте при 42 °C в течение 4–24 часов.
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- Функция постоянного охлаждения предотвращает таяние мороженого и сохраняет свежесть йогурта после приготовления.
- Четыре режима работы: только перемешивание, только охлаждение, мороженое, йогурт
- Режим мороженого: регулируемый таймер с шагом 1 минута от 5 до 60 минут
- Режим "Йогурт": регулируемый таймер с шагом 1 час от 4 до 24 часов
- Отображение времени, оставшееся во время работы
- Предохранитель в крышке
- Нескользящие резиновые ножки для надежной опоры
- легкая очистка благодаря съемным частям
- Включает лопатку для мороженого и мерную чашку размером с чашку
- Заправочное отверстие в крышке для легкого заполнения ингредиентов
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х крышка с приводом
- 1 палочка для перемешивания
- 1 х Лопатка для мороженого
- 1 х мерная чашка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (прибор): 38 x 25 x 26 см (ШxВxГ)
- Размеры (термоконтейнер): 13 x 13 см (ВxØ)
- Вес (устройство): примерно 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мороженица |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 668 ₴






