Главные особенности:
-
Система 2 в 1: Система автоматической сушки и глажки в одном
-
Регулируемое: Таймер до 180 минут и температура до 70 °C
-
Мощность: 1200 Вт и 5 температурных уровней
Характеристики:
- Мощность 1200 Вт
- Сенсорная панель управления
- Таймер: 15/30/60/90/130/180 минут
- Температура: 30/40/50/60/70°С
- Материал воздушной подушки для сушки: нейлон Оксфорд.
- Светодиодный индикатор
- Максимальный вес: 2 кг
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х сушилка
- 1 подушка безопасности для штанов
- 1 х плечевой ремень слева
- 1 х плечевой ремень справа
- 1 х плечевой ремень
- 2х телескопическая штанга
- 1 х Y-разъем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (в рабочем состоянии): примерно 53 x 150 x 32 см (ШxВxГ)
- Размеры основания устройства: примерно 32 x 24 x 18,5 см (ШxВxГ)
- Ширина лямки: 44,5 см
- Длина кабеля: 100 см
- Вес: около 3,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴





