
Кухонный комбайн Klarstein Renata 3-в-1 10л (10040500)
10 190 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10040500
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Кухонный комбайн 3 в 1: Миксер, Миксер и Мясорубка в одном устройстве
-
Простой в использовании: Благодаря цифровому дисплею с поворотной ручкой для скорости и времени работы
-
Надежная технология: полностью металлический редуктор и медный двигатель в корпусе из АБС-пластика
Характеристики:
- Уровни мощности: 8
- Пульсная функция
- Максимальное количество теста: 2,4 кг
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крючок для смешивания/венчик
- Литый под давлением крюк для смешивания – равномерно замешивает даже большее количество теста.
- Литый крюк для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбейте для получения воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
- Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Специальный редуктор, изготовленный полностью из металла
- плавный и долговечный медный двигатель
- Максимальный рабочий шум: 74 дБ
- надежная подставка благодаря присоскам
Объем поставки:
- 1 x кухонный комбайн
- 1 миска из нержавеющей стали
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- 1 x защита от брызг
- 1 x Насадка для смешивания чашки.
- 1 x насадка для мясорубки (включая 3 диска толщиной: 3/5/7 мм)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без насадок/чаши): примерно 22,5 x 38,5 x 43,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (как миксера с чашей): примерно 29 x 38,5 x 43,5 см (ШxВxГ)
- Вес (включая все детали): примерно 10,2 кг
- Мощность: 2000 Вт / 2.7 HP
- Емкость чаши для смешивания: 10 литров
- Емкость емкости для смешивания: 1,5 л
- Материал перемешивающего элемента: литой под давлением алюминий/нержавеющая сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал чашки для смешивания: стекло
- Материал мясорубки: нержавеющая сталь
- Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 10 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 190 ₴







