Главные особенности:
-
Двигатель мощностью 500 Вт и мощность нагрева 1000 Вт: мощное перемешивание и нагрев.
-
Чаша для смешивания из нержавеющей стали объемом 2,5л: большой объем.
-
Встраиваемые весы: для удобного взвешивания
-
Большой дисплей с кнопками и поворотными элементами управления: простое и интуитивно понятное управление.
-
Регулировка скорости, температуры и времени: полный контроль.
-
Хромированные детали и компактные размеры: современный дизайн, напоминающий кабину пилота.
Характеристики:
- Большой дисплей: 15 х 6 см.
- Скорость регулируется на 12 уровнях.
- Температура 30-120 °C.
- Время работы от 1 секунды до 90 минут
- Режим "Тесто" для приготовления теста.
- В комплект входит насадка-пароварка для бережного приготовления.
- Рельефная шкала с шагом 0,5 литра.
- Пластиковые детали не содержат BPA
- Мелкий мерный стакан на 100 мл в крышке.
- Импульсная функция для твердых ингредиентов (макс. скорость)
- легкая очистка благодаря частичному демонтажу
- В комплекте входит лопаточка для удаления остатков пищи и извлечения вставки для приготовления пищи.
- Автоматическое отключение: устройство останавливается при открытии крышки или снятии чаши для смешивания.
- Автоматический выключатель: устройство запускается, только если насадки правильно зафиксированы на месте.
- Надежная и стойкая подставка благодаря ножкам на присосках.
- Пакет аксессуаров: насадка-пароварка, мешалка-бабочка, насадка-нож, внутренняя корзина, лопаточка.
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х база устройства
- 1 чаша для смешивания + крышка
- 1 х пароварка
- 1 х кухонная вставка
- 1 х крестообразное лезвие
- 1 х мешалка-бабочка
- 1 х шпатель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22 x 38 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: около 6,1 кг
- Мощность двигателя: 500 Вт.
- Мощность нагрева: 1000 Вт.
- Объем чаши: 2,5 литра (для емкости до 2 литров)
- Материал чаши для смешивания: нержавеющая сталь.
- Материал перемешивающего элемента: нержавеющая сталь и пластик (без BPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






