
Машина для приготовления макарон Klarstein Pastamania (10034566)
8 256 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034566
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощная: Макаронная машина с мощностью двигателя 260 Вт и тихим звуком 60 дБ
-
Большой объем: на 500 граммов муки
-
Все с первого взгляда: Благодаря светодиодному дисплею с плавными кнопками
Характеристики:
- Мощность двигателя: 260 Вт.
- 7 различных насадок для желаемой толщины теста
- Включает форму для равиоли
- Все установленные пластиковые детали пригодны для обработки пищевых продуктов.
- 5 кнопок плавного управления
- светодиодный дисплей
- Рабочий шум: 60 дБ
- Емкость: 500 г муки
- Процесс вымешивания: 3 минуты
- Резиновые выступы для надежной опоры
- Паста готова в течение 10 минут
- включая тесторезку
- вневременный дизайн
- легко чистить
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 7 насадок для форм для макарон.
- 1 x Форма для равиоли
- 1х тесторезка
- 1 х Мерный стакан для муки
- 1 х мерная чашка для воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 20 x 27,5 x 33 см (ШxВxГ)
- Вес: 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 256 ₴








