
Аппарат для приготовления орехового молока Klarstein Marcia (10036344)
14 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10036344
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Сверхмощность: Миксер мощностью двигателя 300 Вт и мощностью нагрева 1250 Вт
-
Подходит для веганов и людей с непереносимостью лактозы.
-
Hot & fine: технология нагрева на 360° и шлифовальная машина с 4 лезвиями
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления с подсветкой кнопок
- Материал: пластик
- Емкость: от 300 до 1200 мл
- съемный резервуар для воды
- Сенсорная панель управления с жидкокристаллическим дисплеем
- 8 предварительно запрограммированных программ
- Мясорубка с 4 лезвиями
- Скорость: 30 000 оборотов/мин
- Технология нагрева 360°
- Система самоочистки
- для соевого молока, орехового молока, соков, молочных коктейлей, супов и многое другое.
Объем поставки:
- 1 х Молоковарка для орехов
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 17,5 x 37,5 x 41 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 6,7 кг
- Мощность двигателя: 300 Вт.
- Мощность нагрева: 1250 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴







