
Встроенная микроволновая печь Klarstein Victoria 20 (10032591)
8 750 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032591
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Многофункциональность: Микроволновая печь мощностью 800 Вт для разогрева, приготовления пищи и гриля.
-
Вместительный: объемом 20 л
-
Функция гриль: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле
Характеристики:
- Мощность микроволн: 800 Вт.
- Мощность гриля: 1000 Вт.
- 5 уровней мощности
- 3 комбинированные функции гриль/микроволновая печь
- Ретро-дизайн
- Функция размораживания
- 24,5 смØ стеклянная пластина
- Интерьер из нержавеющей стали
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x встроенная микроволновка
- 1 х стеклянная пластина
- 1 x Drehring
- 1 х решетка для гриля
- 1 x монтажный набор
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 59,5 x 38,8 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 28 x 19,5 x 30 см (ШxВxГ).
- Установочные размеры: 56 см (+8 мм) x 38 см (+2 мм) x 34 см (ШxВxГ)
- Размеры встроенного спереди: 60 x 38,8 см (ШxВ)
- Вес: примерно 15 кг
- Сетевой кабель: ок. 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴








