Главные особенности:
-
Дегидратор мощностью 550 Вт для быстрого приготовления домашних закусок.
-
Отлично подходит для сушки фруктов, овощей, грибов, трав и мяса.
-
Регулируемая температура и программируемый таймер
-
6 регулируемых ярусов с двумя разными режимами укладки для продуктов разного размера
-
технология равномерного нагрева
-
Дополнительная поддержка включена, например, для мелких фруктов
Характеристики:
- Диапазон температур: от 40 до 70 °C
- Таймер: 1–48 часов
- ЖК-экран
- Низкий уровень шума при работе
- Простое управление с помощью 3 кнопок
- Легко чистится, поскольку его можно демонтировать
- Боковые ручки для удобной транспортировки
- Широкие ножки для хорошей циркуляции воздуха от перегрева
- Источник питания: AC 220–240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- 6 х полок
- 1 х кронштейн
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: 43,5x22,5 - 29x29,5 см (ШxВxГ)
- Ярусы: 42x3,5x28,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,20 м
- Вес: ок. 3,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴










